Skip to main content

Сейчас к дебюту готовится кроссовер SWM Tiger 2023, представляющий собой нечто среднее между УАЗ Патриот и Toyota Land Cruiser Prado. Производитель неоднократно публиковал официальные тизерные фото модели, но они показывают автомобиль с лучших ракурсов и сложно определить, как бы он выглядел на дорогах в реальности. Однако сегодня в Сети появились «живые» шпионские фото новинки.

Официальные фото модели

Автомобиль получил брутальный вид с прямыми линиями кузова. Примерно такой же дизайн у российского «Патриота». В передней части модели установлены прямоугольные фары головного света, между которыми расположена большая решетка радиатора, заполненная фирменным знаком. Кстати, название модели есть на капоте. Внизу массивный бампер с воздухозаборником. Профиль не показан на сегодняшних фотографиях, но его можно оценить по официальным тизерам. Есть несколько примечательных деталей: пластиковые накладки на колесных арках, прямые выштамповки вдоль дверных ручек и стильные диски. На корме автомобиля расположены фонари средних размеров, по форме напоминающие заднюю оптику Land Cruiser Prado (фото: autohome.com.cn).

Кроме того, журналистам удалось заснять салон автомобиля. Есть руль с кнопками, расположенными исключительно на левой спице. Приборная панель автомобиля аналоговая. Мультимедийный комплекс управляется с небольшого сенсорного экрана. Система кондиционирования в отдельном блоке с большими аналоговыми кнопками и парой дефлекторов. Даже на таких «живых» снимках видно, что у кроссовера качественная обивка салона.

SWM Tiger 2023 приводится в движение 1,5-литровым атмосферным силовым агрегатом с максимальной отдачей 116 лошадиных сил. Этот двигатель будет работать в паре с механической коробкой передач. Сообщается, что расход топлива автомобиля составляет всего 6,9 литра на сто километров. Пока неизвестно, будет ли модель предлагаться с полным приводом, но он точно нужен.

Посмотреть автомобиль на официальных тизерных фотографиях можно здесь.

Оставить комментарий