Skip to main content

В течение последних двух дней в базе данных Минпромторга Китая было обнаружено несколько новинок, включая SWM Tiger новой модификации.

В ближайшие дни в Поднебесной начнутся продажи SWM Tiger 2023 с увеличенным запасом хода. Однако если бы авто появилось на российском рынке, оно стало бы главным конкурентом УАЗ Патриот. В то же время, китайская модель имеет более привлекательную цену. При этом в стандартной версии кроссовера цена на него составляет 59 900–78 891 рубль (546–718 тысяч руб.). Новинка обладает рядом преимуществ перед моделью УАЗ. В новой версии SWM Tiger будет установлен ценник в диапазоне от 3 до 5 тысяч долларов.

Пятиместный кроссовер будет доступен в пяти- и семиместной версии. Отличается новая версия от стандартной «топливной» только тем, что в ней добавлено несколько новых функций. И решетка радиатора, и бамперы остались прежними. За счет своих небольших размеров, модуль смотрится очень внушительно. Эффект возникает из-за того, что на верхней плоскости находится наклейка с надписью «SWM». В центре решетки радиатора расположены крупные прямоугольные фары. На этой фотографии вы можете увидеть воздухозаборник стандартного типа, по бокам которого в отдельных нишах установлены противотуманные фары. Однако, в целом передний бампер выглядит достаточно грубо. (фото: autohome.com.cn).

SWM Tiger 2023: опубликованы новые шпионские фото

Автомобиль в профиль можно рассмотреть с помощью визуального осмотра, и на его кузове можно заметить стильно оформленные колесные арки, выступающие над кузовом. Дверная ручка, зеркало заднего вида и зеркала заднего вида выполнены стандартно, а крыша дополнена функциональными рейлингами. Наличие больших окон обеспечивает хороший обзор и позволяет свободно проникать солнечному свету. Передний бампер прост и элегантен. Здесь особенно выделяется вертикальное расположение фонарей и мощная защитная накладка внизу. В ширину автомобиль имеет размеры 4605х1815х1910 мм. Колесная база равна 2780 мм.

Новый SWM Tiger в новой версии не будет иметь особых изменений по сравнению с «топливной» версией. На опубликованных фотографиях представлен только внешний вид автомобиля, поэтому сравнивать салоны двух версий пока не представляется возможным. Если говорить о технических характеристиках, то здесь будет доступен 1,5-литровый двигатель с мощностью в 102 лошадиных силы. Двигатель мощностью 143 л.с будет работать вместе с приводным двигателем мощностью 140 литров и аккумулятором, который пока не разглашается.

SWM Tiger 2022 поступил в продажу в Китае

Оставить комментарий