Ford

ТОП-5 лучших автомобилей для России за 250 000 рублей

Можно приобрести подержанный автомобиль по приемлемой цене. Также он может быть в хорошем состоянии.Разумеется найти такое транспортное средство самостоятельно для многих будет непросто, но в этом случае можно обратиться за помощью к специалистам. Вот рейтинг 5 моделей за 250 000 рублей, которые точно не разочаруют.

Ниссан Альмера Классик

В то же время, несмотря на достаточно высокую стоимость автомобиля, Nissan Almera Classic можно приобрести в исполнении 2006-2009 годов сборки. Цена. Кроме того, автомобиль предлагается в довольно хорошем состоянии и не требует значительных вложений на первом этапе. Для использования в качестве машины надежной механики модель обладает высокой ликвидностью и неприхотливостью в обслуживании.

Потратьте на них 250 тысяч рублей и забудьте о техническом обслуживании практически навсегда. ТОП-5 самых надежных автомобилей с пробегом в России

Лада Гранта

От автомобильных марок отечественного производства лучше отказаться. Например, на Lada Granta 2012-2014 годов выпуска стоит обратить внимание. Модель по уровню комфорта и оснащения не уступала бы автомобилям, но выигрывала в технической части. Автомобили неприхотливы в обслуживании, они имеют крепкие кузов и подвеску. А также надежные силовые агрегаты.

Рено Логан

За исключением некоторых параметров, Рено Логан имеет некоторое сходство с Грантой. За автомобилем легко ухаживать. Он не требует особого ухода. На данный момент в продаже есть версии 2010-2011 годов сборки за 250 тысяч рублей, что говорит о соответствующем уровне оснащения.

Kia EV6 2022 года замечен на дорожных испытаниях в Индии

Ford Focus

С учетом большого пробега Форд Фокус продан в хорошем состоянии и с достаточно большим выбором опций. Альтернатива. По этой цене можно найти модели 2004-2005 годов выпуска. В салоне салона предлагается довольно комфортная обстановка, а технические характеристики не вызывают нареканий. А вот обслуживание машины не вызывает никаких затруднений у тех, кто привык к более сложным моделям.

Мицубиси Лансер

Именно поэтому Mitsubishi Lancer является одним из самых популярных автомобилей среди российских автолюбителей. Речь идет о модели 2007-2008 годов. Машина с крепкими рамами, надежным шасси и ресурсными двигателями не требует особого обслуживания. Необычная комплектация имеет стандартные пакеты опций комфорта и безопасности (на фото: Nissan, Lada, Renault, Ford, Mitsubishi).

KIA Sportage 2023 официально представлен в китайской версии

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…