Авто

ТОП-5 лучших автомобилей России, которые не подведут

Как правило, вторичный рынок в России представлен широким ассортиментом товаров и услуг. Как уже говорилось выше, это касается как самих автомобилей, так и их состояния. Как правило, люди хотят сэкономить на покупке машины. Поэтому они обращаются именно в этот сегмент экономики. Тут можно найти варианты за 150-200 тыс. рублей. Несмотря на то, что действительно хорошая машина стоит около 500 000 рублей, и ломается она не очень сильно. Кроме того, на портале уже есть соответствующий рейтинг.

БМВ 3 серии

В такой цене находится BMW 3-Series, но только пятого поколения. Но, несмотря на это, автомобиль имеет необычный внешний вид и неплохое оснащение. И конечно же, перед тем как купить что-либо, стоит внимательно изучить на наличие скрытых дефектов. Лучше всего выбирать версию с 2,0-литровым мотором. Коробка передач может быть как механической, так и автоматической.

Пять «почти новых» российских автомобилей за

Шкода Октавия

Еще одна европейская модель оказалась на первой строчке рейтинга. В России на данный момент популярна Skoda Octavia. Конечно же, в этот ценовой диапазон укладываются версии второго поколения после рестайлинга. Не смотря на то, что в современном варианте есть все необходимое, уровень оснащения не намного выше, чем у современных версий. Автомобиль объемом 1,6 литра в сочетании с автоматической или механической коробкой передач способен служить еще несколько лет.

Тойота Камри

Как и следовало ожидать – эта модель находится на первом месте. В России спрос на «свежие» варианты значительно выше, чем на «свежие» с вторичного рынка. По этой причине в эту категорию попадает Toyota Camry 2007-2009 годов. В этом случае лучше остановиться на машине с двигателем объемом 2,4 литра. На него могут быть установлены как автомат, так и механизированная система.

вы разоритесь. ТОП-5 самых дорогих автомобилей в России

Мазда 6

В машине есть надежные двигатели и хорошая конструкция. Цена на новую Mazda 6 будет ниже, чем на предыдущую модель, но без рестайлинга. Он также предлагает хороший уровень оснащения и комфортабельный салон. Самыми оптимальными вариантами являются версии со следующими объемами: 1,8 и 2,0 литра. В трансмиссии могут быть как автоматическая, так и механическая.

Вольво С60

На втором месте Volvo S60. Правда, в эту цену «укладывется» только первое поколение после рестайминга. Не смотря на солидный возраст, автомобиль имеет красивую внешность и хороший список доступных опций. С осторожностью рекомендуем остановить свой выбор на версии с 2-литровым двигателем, который оснащен автоматической коробкой передач. (фото: BMW; Skoda; Toyota; Mazda; Volvo).

Всего 700 тысяч рублей за лучший кроссовер России

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…