Categories: Geely

У нового Geely Monjaro есть скрытый недостаток, из-за которого его запрещено покупать в РФ

На российском автомобильном рынке стремительно растет количество китайских моделей, которые чаще всего вызывают большой интерес. В настоящее время эти автомобили уже не такие старые, они стали более современными и дорогими. Свежая новинка от Китая до России большой кроссовер Geely Monjar. Продажу автомобилей в стране начали с марта 2023 года, однако многие люди уже смогли выделить несколько положительных и отрицательных сторон этого автомобиля, которые мы и обсудим сегодня.

Преимущества

Огромный. Просторный. Именно поэтому, компания Geely представила на суд общественности свой самый большой автомобиль – это Geely Monjaro. Колесные базы составляют 2745 мм и длина автомобиля — 4770 мм, при этом каждая комплектация предлагается только с 5-местным салоном. Так что внутри будет достаточно места как спереди, так и сзади. Вне зависимости от размера человека. Не могу не отметить, что багажник модели составляет 562 литра, что является отличным результатом.

Китайский BYD разрабатывает загадочный пикап с гибридной силовой установкой. Опубликована серия снимков

Прогноз. Динамичный. Geely Monjaro поставляется в Россию с одной «турбочетверкой» рабочим объемом 2,0 литра. Объем двигателя 238 литров и 350 Нм крутящего момента. Эти показатели позволяют машине спокойно набрать 160 км/ч и отлично маневрировать даже на такой скорости. При внешней неповоротливости этот кроссовер может легко совершать обгоны на трассе, легко маневрируя в плотном потоке.

Недостатки

Жесткий трос. Владелец компании GEELY MONJARO отметил, что в его кроссовере есть один существенный недостаток – это жесткая подвеска. При этом производитель должен был сделать подвеску Monjaro собранной, сбитой и жесткой. Все это происходит благодаря тому что в салоне машины находятся стыки с дорожными знаками, небольшие выбоины и прочие неровности по дороге.

Новый Mahindra XUV700 может появиться в России. Индийский бренд стремительно расширяет свое присутствие на мировых рынках.

Электроника не в порядке. Geely Monjaro — современный автомобиль, который имеет много различных современных электронных систем. С этим все в порядке – электрика здесь «сырая». Не стоит приобретать его сейчас. В большинстве случаев у этой модели наблюдается ложное срабатывание системы активного торможения, при котором перетягиваются ремни безопасности. Это может вызвать панику у чувствительных лиц. С экраном мультимедийного комплекса могут быть проблемы.

Geely Monjaro 2023 появился в России: первые фото

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков Когда дело доходит до обеспечения бесперебойной работы коммерческих автопарков, мало что имеет…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…