Skip to main content

После успешного запуска кроссовера нового поколения Mahindra XUV700 в Индии компания планирует расширить свой модельный ряд на международные рынки. Mahindra & Mahindra, один из крупнейших автопроизводителей на индийском рынке, в настоящее время имеет дочерние предприятия в таких регионах, как Южная Африка и Австралия. Так, недавно в конфигураторе южноафриканского сайта появилась информация о моделях XUV700 и Scorpio N.

Махиндра Скорпион N

Обновление для зарубежной версии, похоже, соответствует тому, что было выпущено во время официального запуска Scorpio N в Индии. Представители Mahindra подтвердили, что намерены практически одновременно запустить Scorpio N в Индии, ЮАР и Непале. В дальнейшем компания планирует расширить географию продаж за счет выхода на другие международные рынки, где она ранее не была представлена. На сайте марки в Австралии также появились данные о двух автомобилях — XUV700 и Scorpio N. При этом указывается, что модели поступят в продажу в этом регионе в следующем году. Ожидается, что запуск новинок в ЮАР и Непале состоится в ближайшие месяцы.

Махиндра XUV700

Основные продукты Mahindra of India в настоящее время включают XUV500, XUV300 Scorpio, Scorpio Pickup, Bolero Pickup и KUV100. Все вышеперечисленные модели получили достойный отклик на приоритетных для Mahindra рынках. Компания ориентируется на тщательный отбор целевых рынков, где их формат автомобилей будет наиболее востребован. В настоящее время почти все его международные продажи осуществляются через экспортные подразделения из Индии. Вполне вероятно, что компания откроет свои заводы в других странах, чтобы укрепить свои позиции.

Махиндра Болеро

Предзаказ на Scorpio N будет открыт в ближайшие недели. Период ожидания XUV700 — до июня 2024 года. Позже Mahindra планирует представить свою линейку электромобилей Born Electric EV, в которую войдут будущие электромобили от Mahindra. Ассортимент должен включать несколько электрифицированных версий существующих моделей Mahindra, таких как XUV300, и несколько совершенно новых электромобилей. Тем временем Mahindra также продолжит выпускать небольшие обновления и специальные версии своих внедорожников. Некоторые из запланированных запусков включают XUV300 Sportz, Bolero Neo Plus и другие (фото: Mahindra).

Оставить комментарий