Ford

в России машины неожиданно «подешевели» до 400 000 руб. Топ 5 моделей

Стоимость автомобилей за последний год менялась несколько раз. Это касалось не только дилерских центров, но и «вторички». Как правило цены на новые машины растут в геометрической прогрессии, что затрудняет жизнь автомобилистам. Потому что при таких условиях сложно ориентироваться в тех предложениях, которые есть на вторичном рынке. Можно обратиться к специалистам, которые помогут вам в этом. Портал опубликовал рейтинг пяти моделей, цена которых составляет 400 000 рублей. Цена каждой модели находится в пределах 400 000 руб.

Ford Focus

Неудивительно и то обстоятельство, что в этом списке Ford Focus занимает лидирующую позицию. Правда, речь идет о втором поколении после рестайлинга, выпуск которого был осуществлен с 2008 по 2011 год. Несмотря на такой «возраст», автомобиль не доставит особых проблем из-за своей надежной механики и добротного дизайна.Однако, в то же время, он требует определенного ухода. По мнению многих автолюбителей, автомобиль вполне комфортен и внешне выглядит неплохо.

Geometry A Pro 2023 поступила в продажу в новой версии

Хендай Солярис

Hyundai Solaris 2010-2014 года выпуска стоит 400 тысяч рублей, но комфортабельным салоном он не может похвастаться. Кроме того, у него имеется необходимый набор снаряжения для вождения автомобиля. В технической части претензий нет. В конструкции двигателей есть большой запас прочности, а подвеска является «неубиваемой». В то же время, автомобиль обладает неплохой динамикой и неплохой управляемостью.

Рено Логан

В России любят Renault Logan за «живую» и простую эксплуатацию. Разумеется, в салоне есть минимальные удобства и современные опции. Это полностью компенсируется надежностью механики. По словам водителя, автомобиль адаптирован к российским условиям и имеет множество преимуществ. Во втором поколении модель не претерпела никаких изменений.

Потратьте на них 250 тысяч рублей и забудьте о техническом обслуживании практически навсегда. ТОП-5 самых надежных автомобилей с пробегом в России

Мицубиси Лансер

Mitsubishi Lancer может похвастаться привлекательной внешностью на фоне хороших технических характеристик. Однако, несмотря на то, что в данном случае речь идет о десятом поколении без рестайлинга, автомобиль сохранил свой оригинальный дизайн. С точки зрения механики это хорошие двигатели с хорошим запасом прочности. Покупать автомобиль лучше после проверки специалистом, так как он пользуется повышенным спросом у перекупщиков.

Ниссан Альмера

Из-за этого у Nissan Almera есть один существенный недостаток – это отсутствие хороших технических характеристик. Это большой расход топлива. Кроме того, в этом случае можно говорить о том, что данный минус не имеет никакого отношения к качеству продукции. Нареканий по технике нет, если она куплена не до службы в такси. В Москве за 400 тысяч рублей можно приобрести модель 2012-2018 годов выпуска. У автомобиля довольно высокая надежность и простота управления, но салон предлагает минимальный уровень комфорта (фото: Ford, Hyundai, Renault, Mitsubishi)

В России подешевели три внедорожника УАЗ

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…