Skip to main content

Обновленный Geometry A Pro поступил в продажу в Китае.

По информации, сегодня в Китае можно приобрести Geometry A Pro 2022. Модель будет стоить около 180 800 юаней, что соответствует 1 533 000 рублей (по текущему курсному показателю). Можно ли сравнивать эту версию с современными, то особых различий не будет. Дизайн остался прежним. Изменился список доступных для установки опций. Кроме того, в машине есть более «богатая» комплектация.

Внешний вид новой версии Geometry A Pro аналогичен тем, которые уже были выпущены ранее. В новом кузове не наблюдается резких переходов и углов. Мягкие и плавные линии говорят о хорошем аэродинамическом расчете.На заднем плане можно заметить большие фары, которые придают взгляду агрессивный акцент. Заборник имеет компактную конструкцию. Очень оригинальные колеса. Дверные ручки и зеркала стандартного размера. Стильная и спортивная машина.

Geely Geometry E 2022: официально показан салон модели

Например, в Geometry A Pro есть несколько любопытных решений. Автомобиль получил хорошую отделку и оснащен качественным салоном, в котором есть все необходимое для комфортной езды. Здесь расположены компактная приборная панель, большой информационно-развлекательный комплекс и несколько дефлекторов кондиционера. В центре находится кнопка управления клавиатурой компьютера. На заднем плане можно увидеть многофункциональное рулевое колесо. Благодаря тому, что сиденья имеют очень удобную посадку, они не только способствуют комфортному сидению, но и создают ощущение уюта. При выборе авто в списке опций появились интеллектуальная система GKUI, датчик контроля давления в шинах и температуры за бортом, фильтр кондиционера.

Модель имеет хорошие технические показатели. Так вот, встроенный электродвигатель, который при максимальной настройке выдает мощность 204 лошадиные силы. В составе тройной литиевой батареи 53 кВтч, а ее емкость 53 кВтч. Для нее характерна автономность в 430 километров. (фото: autohome.com.cn).

Geometry E 2023 официально представлена ​​в Китае

Оставить комментарий