Fiat

Fiat 500 2023 доступен для предзаказа в России

Уже около 5 лет назад компания Fiat прекратила поставки своих моделей в Россию, но теперь появилась возможность заказать новый автомобиль 500.

В этом месяце произошли важные события, особенно в плане поставок. К ним теперь относится и Fiat 500 2023 года. Но в то же время компания не продает свои автомобили на российский рынок с 2017 г. А летом, компания Stellantis прекратила свою деятельность в России. Кроме того, машины больше не ввозятся на внутренний рынок из других стран. Кроме того, некоторые местные дилеры предлагают оформить заказ на Fiat 500.

Информацию о продаже сити-кара уже можно найти на многих досках объявлений и на некоторых сайтах дилерских центров. До заключения сделки купли-продажи машина еще не была в стране, но после подписания договора купли-продажи один из московских офисов обещает привезти ее в страну. Его стоимость на сегодняшний день составляет 2,7 млн рублей. Они будут производиться из Германии. Безусловно, окончательная стоимость сделки будет зависеть в первую очередь от курса евро на момент подписания договора.

Land Rover Range Rover Sport 2022 доступен для предзаказа

В отношении технических характеристик Fiat 500, то для россиян он будет доступен с двигателем мощностью не более 120 лошадиных сил. На него также установлен аккумуляторный блок с емкостью 42 кВтч. Городской автомобиль может преодолеть 320 километров за один час. Это ограничение связано с тем, что скорость ограничена 150 км/ч. Стоит отметить что для данной модели заявлены неплохие показатели.

Chery Omoda 5 2022 будет доступен для предзаказа 8 июня

О наличии в Fiat 500 оборудования для перевозки детей. Во время презентации версия La Prima включает в себя информационно-развлекательную систему с 10,25 дюймовым монитором и приборную панель электронного форматов. Также есть интересный рисунок спицы багажника. А также система помощи при движении на дороге. (фото: Fiat).

Кроссовер уже доступен для предзаказа. Оборудование и цены

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…