Skip to main content

Американцы удивили концерн Stellantis бумом спроса на внедорожники Jeep розового цвета. Новый хроматический пурпурный оттенок Tuscadero Pink был добавлен в палитру в августе, а яркий Wrangler изначально планировалось получить до ноября. Однако этот цвет оказался настолько популярным, что Jeep расширит производство розовых внедорожников на 2022 модельный год и продолжит принимать заказы на новый продукт до конца декабря.

Глава Jeep North American Джим Моррисон признал, что спрос на розовый Wrangler превзошел ожидания. Tuscadero Pink заказывают чаще, чем другие оттенки, добавленные в палитру Jeep 80th Anniversary.

Покупателей не останавливает то, что за особую покраску кузова нужно доплатить 395 долларов — менее чем за четыре месяца было заказано почти 30 тысяч розовых Wrangler! Ставка маркетологов на смелые цвета и ломку стереотипов была полностью оправдана, а Jeep даже не поднял цену на волне спроса. Как и прежде, Tuscadero Pink доступен для всех моделей Wrangler, включая самые дорогие Rubicon, 4xe и 392.

Главный конкурент Jeep Wrangler, внедорожник Ford Bronco, также с августа можно будет заказать в необычных цветах. Blue Oval выбрал исторический темно-зеленый и красный металлик, идентичный тем, что использовался на заряженном Focus ST.

Реальные рамные внедорожники, которые нужны России

Оставить комментарий