Skip to main content

На YouTube-канале Autoweek опубликован видеоролик, посвященный жителю Нидерландов, который приобрел микроавтобус УАЗ Буханка 2019 года выпуска. Мужчина остался доволен своей покупкой, как и большинство комментаторов, сравнивавших отечественный автомобиль с Mercedes-Benz Vito и Volkswagen Transporter. Однако некоторые пользователи сети выразили возмущение стоимостью фургона и качеством кузова.

Большинство комментаторов ролика положительно прокомментировали российскую «Буханку». Пользователи хвалили фургон за надежность, называя его «дорожным тягачом». В Сети было отмечено, что лучше купить УАЗ, чем тратить огромную сумму на Tesla или Porsche, а также отечественный автомобиль будет приятнее встретить на дороге, чем Mercedes-Benz Vito или Volkswagen Transporter. Большинство респондентов сошлись во мнении, что УАЗ «Буханка» — один из лучших советских автомобилей.

Другие комментаторы отметили дороговизну машины, посоветовав приобрести австрийский вездеход Pinzgauer. Кроме того, пользователи сети отметили, что кузов автомобиля начнет ржаветь на второй год после покупки. Были и нейтральные комментаторы, посоветовавшие Грете Тунберг «выйти из чата».

В начале ноября жители США высоко оценили предназначенный для местного рынка УАЗ Патриот. Как и в случае с «Буханкой», мнения американцев разошлись.

«Буханка» гуляла по темному лесу.

Оставить комментарий