Skip to main content

На сайте «Авто.ру» в столице Ингушетии выставлена ​​на продажу белая ГАЗ-31105 «Волга» 2008 года выпуска. Прекрасно сохранившийся седан за годы эксплуатации проехал всего две тысячи километров. Автомобиль в максимальной комплектации с обтянутым целлофаном салоном оценили в 1 399 000 рублей. Примерно за такую ​​же цену в России можно купить Hyundai Creta в базовой комплектации.

Судя по фотографиям, Волга в идеальном состоянии. Моторный отсек, а также колеса с резиной выглядят как новые. Кроме того, сиденья автомобиля покрыты целлофаном. Однако кузов автомобиля прикрыт чехлом, поэтому детально рассмотреть его не представляется возможным. Продавец утверждает, что модель выполнена в люксовой комплектации, которая включает в себя переднюю панель с отделкой под дерево, систему климат-контроля, а также электростеклоподъемники, отделку сидений натуральной кожей и аудиосистему.

Под капотом Волги находится бензиновый двигатель Chrysler объемом 2,4 литра, мощность которого составляет 137 лошадиных сил. Агрегат работает в паре с пятиступенчатой ​​механической коробкой передач. За 14 лет эксплуатации седан преодолел всего две тысячи километров.

ГАЗ-31105 «Волга»
Авто ру ГАЗ-31105 «Волга»
Авто ру ГАЗ-31105 «Волга»
Авто ру ГАЗ-31105 «Волга»
Авто ру ГАЗ-31105 «Волга»
Авто ру

Владелец готов расстаться с машиной за 1,4 миллиона рублей. Примерно за такую ​​же цену Hyundai Creta предлагается в России. Стоимость корейского кроссовера начинается от 1 349 000 рублей.

В октябре прошлого года в Ялте была продана раритетная Волга, которая работала в автопарке КГБ СССР. За советский седан 1990 года, нуждавшийся в реставрации, заплатили три миллиона рублей.

Ставки сделаны: необычные автомобили с аукционов

Оставить комментарий