Skip to main content

Газета Washington Post опубликовала фото и видео инцидента, произошедшего на одной из автомагистралей в американском штате Юта. По неизвестной причине на дороге перевернулся грузовик, перевозивший 416 ульев с 25 миллионами пчел. После того, как насекомые вырвались на свободу, они стали жалить всех прохожих без разбора. Спасателям пришлось заливать место аварии огнетушащим составом, в результате чего большая часть насекомых погибла.

В результате аварии на шоссе перевернулся грузовик с полуприцепом, в котором находилось 416 ульев с 25 млн насекомых. После аварии пчелы вырвались на свободу и напали на всех людей, находившихся поблизости. Прибывшие на место происшествия экстренные службы попросили водителей закрыть окна и проехать без остановки.

Спустя некоторое время спасатели были вынуждены залить место аварии огнетушащей пеной, которая оказалась губительной для большинства пчел. После этого в живых осталось только десять процентов насекомых, которых забрали добровольцы. В результате аварии водитель грузовика и его напарник были эвакуированы в больницу с множественными укусами.

В мае прошлого года Lamborghini открыла пасеку на территории автозавода. Высокотехнологичные ульи с 60 000 пчел были оснащены видеокамерами.

9 очень странных происшествий

Оставить комментарий