Skip to main content

Разработанный Джейденом Смитером автомобиль Formula E был показан в рамках подготовки к масштабной гонке электромобилей, которая пройдет эту субботу на территории США. Сотрудничество между Джейденом и Formula E случилось в эти выходные, когда проходил дебют чемпионата мира AB B FIA формации Е.

Джейден стал настоящим фанатом экологических видов спорта уже после участия в гонках Формулы Е, которая проходила на территории Бруклина. Нью-Йоркский сезон для него получился весьма экологичным и насыщенным.Он решил объединить усилия с организаторами мероприятия, дабы создать единый стиль ливреи для самого быстрого и легкого в производстве спортивного гоночного автомобиля GEN3.

Проект дизайна отображает любовь Джейдена к искусству и науке, также он связан с эстетикой которая ему нравится. Использованная иконография — это графический материал, специально подобранный для демонстрации слияния художественного творчества и познания мира через поиск новой информации.

Подсказкой для создания уникального дизайна может стать только личное вдохновение. В ливрее размещены академические предметы, которые привлекли внимание Джейдена: математика и физика; Mystery School с библиотекой для чтения специальных лекций по узким темам или же учебный центр. Он является платформой приглашенных лекторов благодаря которой возможно обучение разнообразным тематикам на протяжении достаточно длительного времени.. .

Mini Recharged 2022 показан на официальных фотографиях

Оставить комментарий