Skip to main content

В рамках запуска второй капсульной коллекции Mercedes-AMG и лондонского бренда скейтбордов и уличной одежды Palace Skateboards специалисты из Аффальтербаха построили четыре эксклюзивных арт-кара. Каждый из них является символом космополитичности крупнейших мировых мегаполисов — Лондона, Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Токио, — в которых расположены флагманские магазины Palace. Также считается, что у двух марок одинаковые базовые характеристики: и там, и там большую роль играют скорость, производительность, как синоним динамики, и адреналин.

Арт-кары Mercedes-AMG и Palace Skateboards основаны на хэтчбеке A 45 S, лифтбеке GT 63 4Matic+, родстере SL 63 4Matic+ и внедорожнике G 63. Все автомобили окрашены семислойной градиентной краской, украшены логотипами AMG и Palace. Интерьер отличается эксклюзивными цветами кожи и ковриками индивидуального дизайна, а также двойным тиснением эмблем на подголовниках и подлокотниках.

Mercedes-AMG A 45 S Tiger Лондон Mercedes-AMG A 45 S Tiger Лондон Mercedes-AMG A 45 S Tiger Лондон Mercedes-AMG A 45 S Tiger Лондон Mercedes-AMG A 45 S Tiger Лондон

За внешний вид автомобилей отвечал основатель Palace Лев Танжу и его собственная команда дизайнеров. Результатом их работы стал своеобразный оммаж четырем крупнейшим мегаполисам мира: Лондону, Лос-Анджелесу, Нью-Йорку и Токио. Сложнее всего было передать стиль каждого города, его энергетику и атмосферу — но, похоже, у авторов это неплохо получилось.

Mercedes-AMG SL 63 Закат Лос-Анджелес Mercedes-AMG GT 63 Neon Fade Нью-Йорк Mercedes-AMG GT 63 Neon Fade Нью-Йорк Mercedes-AMG GT 63 Neon Fade Нью-Йорк Mercedes-AMG GT 63 Neon Fade Нью-Йорк Mercedes‑AMG G 63 Space Horse Токио Mercedes‑AMG G 63 Space Horse Токио Mercedes‑AMG G 63 Space Horse Токио

Например, Mercedes‑AMG A 45 S Palace Edition символизирует лондонскую кастом-сцену между 60-ми и 80-ми годами прошлого века. На капоте хэтчбека большая голова тигра с открытой пастью. На боковинах кузова гипертрофированные логотипы Palace. Родстер SL 63 — это уже намек на вечное калифорнийское лето. И даже цвета подобраны соответствующим образом: ярко-желтый и насыщенно-красный.

При взгляде на лифтбек Mercedes‑AMG GT 63 на ум сразу же приходит Нью-Йорк с его темными уголками и неоновыми вывесками. А внедорожник G 63, украшенный мчащимся сквозь мириады звезд жеребцом, — это, конечно, стильный и футуристический Токио. Все эти города были выбраны неспроста. Их объединяет не только уникальная культура, но и наличие флагманских магазинов Palace Skateboards.

нарисуй меня полностью

Оставить комментарий