Skip to main content

Пока еще безымянная модель будет показана в Пеббл-Бич в конце недели на ежегодном фестивале Monterey Car Week. По неофициальным данным, Aston Martin привезет на побережье Тихого океана кабриолет DB12 Volante. Кроме того, купе DB12 можно будет взять на тест-драйв на мероприятии, а также в Северной Америке публично покажут лимитированный Aston Martin Valor с турбомотором V12 и «механикой».

Фотошпионам Aston Martin DB12 Volante попадались неоднократно, поэтому премьера не станет неожиданностью. Британский бренд ждет информации о квотах, ценах и влиянии мягкого складного верха на динамику. В остальном кабриолет, скорее всего, будет унифицирован с исходным 680-сильным купе.

Зрители Конкурса элегантности смогут увидеть вживую Aston Martin Valor – купе ограниченной серии, которое будет выпущено тиражом в 110 экземпляров. Несмотря на стартовую цену в миллион фунтов стерлингов, все экземпляры двухдверки были распроданы за две недели, и теперь покупателям приходится ждать выполнения заказов.

В 2025 году Aston Martin планирует показать первый электромобиль новой волны. Некоторые подробности о «батарейной» модели уже известны: американский автопроизводитель Lucid поможет с технологией, а Pirelli поставит инновационные «кибершины» с датчиками.

На каких машинах ездил Шон Коннери на экране и в жизни?

Оставить комментарий