Skip to main content

В западных СМИ появились рендеры новой Audi A4 Avant 2024 года. Модель неоднократно видели на дорожных испытаниях, что позволило получить множество шпионских фото. Изображение Жана-Франсуа Юбера/SB-Medien. Надо сказать, опубликованный рендер демонстрирует довольно стильный универсал, сохранивший фирменный стиль оформления. Как сообщается, автомобиль будет доступен в нескольких версиях — седан, Avant, S4, RS4 и Allroad. К сожалению, пока нет информации о точной дате дебюта, но ожидается, что она будет раскрыта в ближайшее время.

Текущая версия

Итак, Audi A4 Avant показали на новом, более детальном рендере. Автор изображения в работе использовал многочисленные шпионские фото, поэтому внешний вид модели максимально приближен к реальному. Однако официального подтверждения на этот счет пока нет. Что касается рендеров, то здесь вы можете увидеть довольно стильный и современный автомобиль, выполненный в фамильном стиле. В образе есть спортивные нотки. Решетка радиатора Singleframe получила более компактный формат конструкции, но стала шире по сравнению с текущей модульной конструкцией. Бамперы также приобрели более утонченный вид, что подчеркнуло стильность и элегантность дизайна.

Рендер новой модели

Оптика Audi A4 Avant приобрела агрессивные нотки, а начинка представлена ​​светодиодами. Воздухозаборники были спрятаны в очень глубокие ниши. Линия порога, капот и профиль сохранили тот же стиль, который был показан в ранней визуализации Джоша Бирнса. В салоне универсала особый акцент будет сделан на технологии. Автомобиль получит современную цифровую приборную панель и информационно-развлекательный комплекс. Кроме того, будет доступна система ADAS.

шпионское фото

Audi A4 Avant будет базироваться на платформе MLB. Сообщается, что моторная линейка может остаться в текущей версии. Это говорит о том, что модель будет доступна с 2,0-литровым двигателем с дополнительным «мягким» гибридным модулем, а также с подключаемой гибридной системой. Не исключено наличие чисто электрической версии. Ранее сообщалось, что модель может быть представлена ​​в четвертом квартале этого года, однако представители компании пока никак не прокомментировали этот факт (фото: Audi; carscoops.com; Jean-Francois Hubert/SB-Medien; Josh Byrnes).

На прошлой неделе стало известно, что Audi Q5 Sportback 2022 года будет доступен в новой версии «S Edition».

Ранее опубликованный рендер

Оставить комментарий