Skip to main content

Вчера, 24 июля, как было объявлено ранее, Audi Q6 2023 был официально представлен для китайского рынка. Кроссовер получил фирменный фамильный дизайн, в котором присутствуют брутальность и стиль. Салон вмещает три ряда сидений, обеспечивая простор и комфорт. Сразу после премьеры было объявлено о начале бронирования. На данном этапе стоимость модели колеблется от 500 000 до 650 000 юаней (4,29–5,57 млн ​​рублей).

Audi Q6 привлекает внимание брутальными нотками в дизайне. Особенно это заметно при взгляде на передний бампер, на котором размещена массивная полигональная решетка радиатора и воздухозаборники в специальных нишах. Первый модуль был заполнен крупной сеткой, на которой не сразу можно найти логотип бренда в виде четырех колец. Фары также получили интересную форму. Колесные арки сделаны почти квадратными, а внизу двери отсутствует стильная вставка. Сзади обращает на себя внимание сквозной светильник. Габариты соответствуют 5099х2014х1784 мм, а колесная база равна 2980 мм.

Внутри чувствуется тот же фирменный стиль, но особый упор сделан на технологии. Двухцветная отделка подчеркивает роскошь и комфорт. За многофункциональным рулем в специальной нише находится приборная панель, а в центре приборной панели расположен оригинальный информационно-развлекательный комплекс. Внизу установлен дополнительный экран управления. Как было сказано выше, Audi Q6 будет доступен в шести- и семиместной версиях, где сиденья не только настраиваются, но и поддерживают такие опции, как обогрев/вентиляция/массаж.

Кроссовер будет доступен в нескольких вариациях, где предусмотрен 2,0-литровый турбированный мотор. Мощность агрегата заявлена ​​в двух вариантах – на 231 и 265 лошадиных сил. Также сообщается, что позже модель предложат с шестицилиндровым двигателем (фото: autohome.com.cn).

Вчера в Сети также появились рендеры новой Audi A3 E-Tron 2027.

Оставить комментарий