Skip to main content

Несколько дней назад стало известно, что новый внедорожник Aurus Komendant 2023 будет представлен в конце этого месяца. Если быть точнее, то премьера модели состоится на ВДНХ в Москве 29 сентября. Сейчас в Сети проводится тизерная кампания, частично раскрывающая дизайн и характеристики будущей новинки. Итак, на прошлой неделе автомобиль был показан на первом официальном фото, а сегодня уже появилось второе изображение, которое дает немного больше информации о внедорожнике.

Ранее выпущенный тизер

Итак, до дебюта Aurus Komendant осталось меньше трех недель. Как было сказано выше, несколько дней назад в Сети появился первый тизер модели, на котором была показана часть заднего бампера. В частности, на опубликованном фото частично можно было разглядеть фонарь и надпись «Комендант». Сегодня появилось новое изображение, раскрывающее дизайн переднего бампера. Итак, здесь можно увидеть фару и небольшой участок решетки радиатора. Оптика получила достаточно стандартное исполнение, что только усиливает брутальный характер автомобиля.

Напомним, ранее внедорожник был показан на патентных фотографиях, с которыми прослеживается явное сходство с опубликованными тизерами. С другой стороны, до премьеры, где машину покажут в полном объеме, осталось совсем немного. Однако кое-какая информация о модели уже есть. Так, известно, что его длина будет соответствовать показателю 5 380 мм, а между осями заявлено 3 100 мм. Все это обеспечит простор и комфорт в салоне. Однако о последнем информации мало.

Патентные фотографии

Aurus Komendant построен в соответствии с «Единой модульной платформой», созданной при финансовой поддержке федерального бюджета. По шасси и силовым установкам модель унифицирована с Aurus Senat. Внедорожник будет доступен с гибридной системой на базе 4,4-литрового битурбированного агрегата V8, отдача которого соответствует 538 л.с. Дополнительную мощность обеспечивает встроенный электродвигатель. Так, последний может выдавать либо 38, либо 63 лошадиные силы. Сообщается, что для автомобиля доступно четыре режима работы установки (фото: Aurus).

Оставить комментарий