Skip to main content

В России появился аналог Jeep Wrangler Beijing BJ40.

К заказу в Приморье готовы китайский внедорожник Beijing BJ 40 2023 от концерна BAIC. Объявление о продаже появилось в интернете на Avto.ru. Цена на автомобиль составляет около 3,4 млн рублей. По внешнему виду новинка похожа на популярный американский Jeep Wrangler. В остальном BJ40 не является полной копией внедорожника, но в его внешности есть отсылки к «американцу» во внешности автомобиля. Среди других моделей бренда Beijing – BJ40 и BJ80, которые пользуются большим спросом у китайских покупателей. Подобные “рама” по внедорожным данным идентичны российским УАЗ “Патриот” и “Лада Нива”.

Китайский внедорожник превзошел российские внедорожники по визуальной составляющей и техническому оснащению. Следует отметить, что четырехдверная версия пятидверного рамного внедорожника была представлена в двух вариантах – бензиновой и дизельной. Стоимость одного -3 миллиона рублей, второго — 3 миллиона рублей. Модификация Beijing BJ40 уступает по мощности дизельной модификации. Сила двигателя дизеля составляет 163 лошадиных силы, а бензинового двигателя — 224 л.с Энергия трансмиссии составляет 163 лошадиные силы, а бензиновый двигатель может генерировать до 224 л/с.

Beijing BJ40 2022 продается в эксклюзивной версии

В дизайне интерьеров преобладают стилистические решения, которые близки к Гелендвагену. Похожими оказались и другие компоненты: блок управления климатом, двери с дефлекторами вентиляции. Это связано с конструкцией управления коробкой переключения, которая была разработана для новой машины. На топовой версии Beijing BJ40 можно преодолевать броды глубиной до 75 см за счет полного привода с «понижкой» и блокировке дифференциала. Как сообщает BAIC, цена новинки сопоставима с «Хавал Дарго», сборка которого ведется на тульском предприятии. (фото: BAIC).

Пекинский BJ40 2023 City Hunter Edition выходит на рынок

Оставить комментарий