Skip to main content

Изменения коснулись внешнего вида автомобиля.

Минпромторг КНР добавил в базу данных изображения нового Beijing BJ40 2024. На данный момент не известно о точных сроках премьеры внедорожника, но возможность ознакомиться с его дизайном имеется. Есть много нововведений во внешности машины. Во-первых, в его внешнем виде значительно меньше похожести на моделей Jeep.

Завод изготовитель не отказался от классической внедорожной формы кузова. Несмотря на то, что форма Beijing BJ40 изменилась и превратилась в квадратную форму его внешний вид остался таким же брутальным. Заявленная длина внедорожника равна 4 790 мм, а межосевое расстояние составляет 2 750. В целом можно сказать что это достаточно просторный автомобиль. Как сообщают, у внедорожника больше нет съемных дверских петель.Оптика модели подверглась серьезнейшим изменениям. (фото: autohome.com.cn).

Beijing BJ40 2022 продается в эксклюзивной версии

Не смотря на это, запаска все еще закреплена возле двери багажника. Есть улучшения и в технической части автомобиля. Как вы уже поняли в новой версии Beijing BJ40 больше нет дизелей. Объявляется что имеется лишь один движок бензинового типа с турбонаддувом. Он объем 2,0 литра и мощность – 245 лошадиных сил.

Пекинский BJ40 2023 City Hunter Edition выходит на рынок

Оставить комментарий