Skip to main content

Автопроизводители довольно часто улучшают свои текущие модели, внедряя новые пакеты. Bentley пошел по тому же пути с Flying Spur Mulliner. Как стало известно, для модели теперь доступен новый пакет опций Blackline. Что касается апгрейдов, то в основном они коснулись экстерьера, а интерьер и техническая часть остались прежними. Основной акцент сделан на декор, который представлен в черном цвете с глянцевым эффектом. Bentley Flying Spur Mulliner 2023 года с пакетом Blackline будет представлен на Неделе автомобилей в Монтерее.

Итак, роскошный седан был обновлен снаружи, предлагая еще больше стиля. Как было сказано выше, обновления коснулись декоративной части, которая стандартно идет в хромированном исполнении. Теперь большинство деталей выполнено в черном цвете с глянцевым эффектом. В частности, этот оттенок используется для решетки радиатора, воздухозаборников, отделки капота и боковых зеркал. С другой стороны, дизайнеры не стали полностью отказываться от хрома, гармонично сочетая его с черными деталями.

Что касается салона Bentley Flying Spur Mulliner Blackline, то здесь, как было сказано выше, изменений нет. Итак, отделка выполнена в том же стиле, что и в стандартной версии. Это говорит о том, что в салоне присутствуют детали из качественной кожи, хрома и алюминия. В плане оснащения седана тоже все осталось по-прежнему. С другой стороны, машина относится к классу люкс, поэтому особых апгрейдов не требует.

Техническая часть седана также осталась прежней. В частности, для вариаций с гибридными установками доступен новый «темный» пакет. Это системы на базе двигателей V6, V8 и W12. Что касается производительности, то ее характеристики также остались без изменений. Единственное, что пока неизвестно, так это стоимость сделанных апгрейдов (фото: Bentley).

Оставить комментарий