Skip to main content

Хэтчбеки BMW 1-Series, купе BMW 2-Series, четырехдверные BMW 2-Series Gran Coupe и даже компактвэн BMW 2-Series Active Tourer — самые бюджетные автомобили в линейке немецкого автопроизводителя. При этом даже такие модели не лишены возможности получить с завода свою программу если не тюнинга, то персонализации. В рамках проекта BMW Individual для автомобилей доступны различные варианты окраски, в том числе самые необычные.

Программа BMW Individual для 1-й и 2-й серий была запущена в августе 2021 года и предлагает покупателям более 120 различных цветов кузова, поэтому неудивительно, что есть клиенты, которые выбирают очень необычные оттенки.

На примере четырех хэтчбеков и четырех «четырехдверных купе» баварская марка показала, что требуется взыскательным покупателям. Dakar Yellow, Riviera Blue, Oxford Green, Java Green, Twilight Purple, Fire Orange и Nardo Grey показаны в качестве вариантов, доступных в палитре.

Для тех, кому мало и сотни оттенков, BMW Individual готов создать в буквальном смысле единственный в своем роде цвет. В течение десяти недель будет подготовлен уникальный оттенок, который используется только на автомобиле заказчика, заказавшего эту опцию.

Ожидание и реальность: концепты BMW и их серийные версии

Оставить комментарий