Skip to main content

BMW X3 появился на гоночной трассе, что говорит о скором дебюте.

На днях BMW X3 2023 был замечен на трассе Нюрбургринг. Под капотом кроссовера установлен стандартный двигатель внутреннего сгорания. В последние несколько месяцев автомобиль довольно часто подвергался дорожным испытаниям, что позволило нам получить множество шпионских фотографий, благодаря которым можно познакомиться с его дизайном. Выезд на гоночную трассу говорит о том, что дата премьеры стремительно приближается, так как этап проверки динамических характеристик уже начался. Хотя сроки выхода на рынок пока неизвестны.

Текущий БМВ Х3

Что касается представленных изображений, то кузов кроссовера скрыт под камуфляжной окраской. Впрочем, можно рассмотреть некоторые детали экстерьера. Примечательно, что сейчас автомобиль проходит испытания с головной оптикой временного типа. На корме установлены фонари аналогичного формата. В целом фары BMW X3 предложат со светодиодной или лазерной «начинкой». Пока существенных изменений в очертаниях кроссовера нет, за исключением его габаритов.

На представленных фото машина выглядит чуть больше текущей версии. Правда, пока нет даже примерных данных об изменении его размеров. Все чаще в Сети стали появляться сообщения о том, что кроссовер будет визуально похож на новый BMW XM. Это может выражаться в появлении более четких линий в оформлении воздухозаборников и профиля. Что касается внутреннего убранства, то информации еще меньше. Предполагается, что BMW X3 получит улучшенную версию приборной панели и новый мультимедийный экран.

В техническом плане автомобиль предложит достаточно большой выбор. В частности, кроссовер будет комплектоваться бензиновыми и дизельными агрегатами, а также гибридными агрегатами. Кстати, BMW X3 появился на гоночной трассе со стандартным двигателем внутреннего сгорания. Характеристики моторов пока не разглашаются, но известно, что они будут соответствовать экологическим нормам Евро-7 (фото: BMW; motor1.com).

Оставить комментарий