Skip to main content

Новая версия бюджетного минивэна Brilliance Xinyuan Golden Sea Lion M 2022 представлена ​​на официальных фото. Серия снимков появилась на днях в зарубежных СМИ. На днях стало известно, что официальная презентация состоится в мае 2022 года. Напомним, что китайский производитель Brilliance прошлой осенью представил микроавтобус с 6-местной компоновкой. Конкурентами автомобиля являются такие модели, как Hyundai Custo и Staria. Минивэн Golden Sea Lion M, название которого в переводе звучит как «Золотой морской лев», в новой версии получил относительно традиционный дизайн.

Спереди красуется все та же черная решетка радиатора массивных размеров, которая представлена ​​горизонтальными планками с отверстиями. Модуль имеет логотип SRM красного цвета. К решетке радиатора примыкают большие раскосые фары. Изменению подверглись некоторые элементы экстерьера, в том числе колесные диски, которые представлены плотными спицами. По всему периметру минивэна расположены накладки, выполненные в темно-сером цвете, дополненные декоративными полосами того же оттенка. Эти элементы позволяют визуально поднять центр тяжести автомобиля и сделать внешний вид Brilliance Xinyuan Golden Sea Lion M более выразительным.

Круглые противотуманные фары спрятаны в нишах бампера. Оконные рамы лишились черных накладок, а столбы по-прежнему окрашены в черный цвет. При этом кузов получил двухцветную окраску. На фото минивэн белого цвета, который контрастирует с черным цветом крыши. В этой версии автомобиль выглядит более стильно и современно. В профиль и сзади модель выглядит как компактный микроавтобус в стиле автомобилей того же класса, выпускавшихся в конце 80-х годов. Известно, что длина нового минивэна увеличилась на 4,48 метра. Таким образом, по габаритам модель можно сравнить с Wuling Hongguang S. Автомобиль будет оснащен двусторонними боковыми сдвижными дверями, что значительно повысит удобство при перевозке пассажиров и грузов.

Оставить комментарий