Skip to main content

Ранее BYD анонсировала «морскую» серию, в рамках которой планируется выпуск нескольких совершенно новых моделей. Премьера некоторых автомобилей уже состоялась, но на днях на дорожных испытаниях был замечен еще один хэтчбек, входящий в эту линейку. Речь идет о новом BYD Seagull 2023. Конечно, автомобиль проходит испытания в камуфляжном камуфляже, но некоторые детали экстерьера уже можно разглядеть. Сообщается, что хэтчбек будет представлен этим летом, либо в следующем месяце, либо уже в июле. Точная дата премьеры будет объявлена ​​позже. Модель, скорее всего, составит конкуренцию Audi A1.

Так, впервые на дорогах общего пользования Китая был замечен новый BYD Seagull. Стоит отметить, что информации о модели в открытом доступе пока мало. На опубликованных шпионских фото машина изображена в камуфляже, но уже частично можно увидеть ее дизайн. В частности, видны очертания кузова с характерными для класса пропорциями. Передняя часть модели сделана очень короткой, а капюшон немного приподнят. Передний бампер выполнен прямым, на котором можно увидеть небольшой скос. К сожалению, увидеть остальные детали пока не представляется возможным, так как все они скрыты под маскировочной пленкой.

Лобовое стекло уходит под большой наклон. В профиль видно, что крыша получила небольшой наклон в сторону кормы, заканчивающийся довольно большим крылом, которое как бы нависает над задним стеклом. На некоторых изображениях автомобиль виден сверху, где виден панорамный люк. Оптика, скорее всего, получит вертикальное расположение. Правда, рассмотреть фары и спереди, и сзади по-прежнему невозможно. Габариты хэтчбека тоже пока неизвестны, но на фото он выглядит достаточно компактным.

Также нет информации о техническом оснащении BYD Seagull. С другой стороны, в ближайшее время могут быть обнародованы данные о «начинке» модели, поскольку премьера ожидается в ближайшие недели. Что касается стоимости, то предполагается, что она будет ниже 102 800 юаней (чуть больше 900 тысяч рублей). Аккумуляторная батарея, скорее всего, будет доступна в диапазоне от 70 до 130 кВтч, что обеспечит автономность в 301-405 километров.

Оставить комментарий