Skip to main content

Как стало известно, сегодня в Китае начались продажи Cadillac XT5 2022 в новой версии. Здесь для кроссовера доступна система полного привода и подвеска «Колибри». Кроме того, модель предлагает расширенный пакет опций по комфорту и безопасности. Что касается стоимости, то она заявлена ​​на уровне 382 700 юаней (3 333 000 рублей). Напомним, что автомобиль конкурирует на рынке с немецким BMW X5.

Если говорить о внешнем виде Cadillac XT5 в полноприводной вариации, то он совпадает с другими версиями. Это все тот же спортивный и динамичный кроссовер, во внешности которого можно найти как элегантные, так и агрессивные нотки. Последние чувствуются в оформлении оптики, линзы которой получили слегка «резкий» дизайн. Решетка радиатора сохранила фирменный стиль, как и остальные детали экстерьера. На ободах нанесен оригинальный рисунок спиц, а на профиле — несколько линий штамповки.

Больший интерес в данном случае представляют технические характеристики кроссовера. Как было сказано выше, в Cadillac XT5 применена новая технология Hummingbird, которая делает его более устойчивым и маневренным на дороге. Система полного привода позволяет распределять крутящий момент между колесами на заднюю ось. Также стоит отметить подвеску, которая автономно сканирует дорожное покрытие, обеспечивая необходимые настройки для комфортной езды.

Отдельно был сделан акцент на том, что кроссоверу не страшны даже более сложные участки, где много выбоин и других неровностей. Для этого предусмотрена опция, корректирующая ход колес в режиме реального времени, уменьшая силу удара и демпфирование. При движении на высокой скорости возможность крена полностью исключена, так как были скорректированы настройки рулевого управления. За это отвечают не только механические узлы, но и множество электронных датчиков и систем. Кроме того, для модели доступно несколько режимов вождения (фото: Cadillac).

В Сети появились изображения Cadillac CT4-V в версии Blackwing Track Edition.

Оставить комментарий