Skip to main content

Кроссовер Changan Auchan X5 Plus 2023 получил обновление, о котором стало известно ранее, благодаря опубликованным фотографиям и документам в базе данных Министерства промышленности Китая. На днях стало известно, что дебют модели состоится на площадке автошоу, которое пройдет в Чэнду. Напомним, мероприятие стартует 26 августа. На фотографиях показаны особенности экстерьера модернизированного кроссовера Auchan X5 Plus, выпускаемого под премиальным суббрендом китайской компании Changan. Автомобиль больше рассчитан на молодежную аудиторию.

Стоит отметить, что по сравнению с текущей версией модели автомобиль стал крупнее. Внешний вид кроссовера также был немного изменен. Решетка радиатора осталась прежней, сохранив свой эффектный вид с ребристой поверхностью и острыми гранями, обрамляющими модуль. Изменена оптика: фары обрели более острые грани, что по стилю перекликается с оформлением зоны противотуманных фар, которая расположена в нижней части. Это добавило агрессивности и динамичности внешности модели.

Ниши с дополнительной оптикой выглядят массивно, добавляя в дизайн дужки резких линий. Что касается кормы, то здесь также нет никаких изменений. Так, в частности, модернизации подверглась задняя оптика и нижняя окантовка бампера. Размеры кузова кроссовера: 4,54/1,86/1,61 (1,62) метра, где длина, ширина и высота указаны соответственно. Расстояние между осями составляет 2,71 метра. Для сравнения: текущая версия модели Auchan X5 имеет длину, ширину и высоту 4,49/1,86/1,58 метра при колесной базе 2,71 метра. За производительность отвечает 188-сильный 1,5-литровый турбированный двигатель (фото: autohome.com.cn).

Кстати, буквально на днях в Сети появились эскизы совершенно нового пикапа от Changan, название которого пока не разглашается.

Оставить комментарий