Skip to main content

На прошлой неделе стали известны даты начала продаж нового седана Changan UNI-V 2022. По планам сегодня машина поступила в дилерские центры Китая. Всего производитель предлагает четыре модификации модели. Что касается стоимости, то она колеблется от 108 900 до 131 900 юаней (1 778–2 154 000 рублей). В плане оснащения доступен широкий выбор опций, а дизайн выполнен в спортивном стиле.

Внешность Changan UNI-V раскрыта давно, но до сих пор заслуживает внимания. Седан получил фирменный стиль, характерный для всех моделей серии UNI. В частности, здесь предлагается аналогичная безрамочная решетка радиатора с оригинальной начинкой. Узкие фары и трапециевидные боковые воздухозаборники придают облику агрессивный оттенок. А вот профиль выглядит более спокойно, так как имеет стандартные очертания. Если говорить о габаритах седана, то они соответствуют 4680х1838х1430 мм. За счет колесной базы, равной 2750 мм, салон достаточно просторный и комфортный. Спортивный стиль прослеживается и в дизайне заднего бампера.

На фото также показан интерьер Changan UNI-V. Салон выполнен в современном стиле, характерном для актуальных моделей марки. Как было сказано выше, он не только вместителен и удобен, но и достаточно технологичен. К оформлению центральной консоли разработчики подошли немного нестандартно. В частности, панель приборов разместили над приборной панелью, как и информационно-развлекательный комплекс. Оригинально смотрится оранжевая полоса, пропущенная через трансмиссионный тоннель, двери и сиденья.

Под капотом седана установлен турбированный агрегат, который на максимальных настройках выдает 188 лошадиных сил. Объем двигателя 1,5 литра. Двигатель работает в паре с семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. Позже автомобиль будет доступен в более мощной вариации, где будет доступен 2,0-литровый турбированный мотор.

Оставить комментарий