Skip to main content

В то же время, когда Land Rover Classic объявил о начале продаж следующей ограниченной серии классического Defender — версии Defender Works V8 Trophy II, которая будет выпущена тиражом в 25 автомобилей — британский автопроизводитель также показал часы, посвященные к модели. Elliot Brown Trophy Expedition Chronograph будет выпущен ограниченным тиражом в 1000 экземпляров и будет доступен даже тем, кто не получил Defender Works V8 Trophy II.

Elliot Brown Watches является многолетним партнером британского автопроизводителя и когда-то была официальным хронометристом культовых соревнований Land Rover Trophy, а выпуск нового внедорожника стал поводом вспомнить о сотрудничестве.

Основанный на Holton Professional, самых продаваемых часах Elliot Brown, он превратился в новый хронограф. Часы оформлены в черно-белом камуфляже на основе цвета внедорожника, который отражает очертания 23 локаций, сыгравших роль в Land Rover.

В ультрафиолетовом цвете проявляются силуэты классических Defender, а в темноте циферблат и стрелки, покрытые материалом SuperLuminova, светятся белым, льдисто-голубым и бледно-зеленым. Корпус украшен логотипом Land Rover Trophy, флагом Великобритании и силуэтами автомобилей Land Rover, а также уникальным часовым номером.

Каждый хронограф Elliot Brown Trophy Expedition стоит £595 и доступен всем, но для владельцев Defender Works V8 Trophy II создан эксклюзивный Elliot Brown Competitor’s Edition в числе внедорожников — а получат только владельцы нового Land Rover. их.

Часы для тех, кто любит автомобили

Оставить комментарий