Skip to main content

В 2018 году компания Rolls-Royce представила первый в своей истории кроссовер – модель Cullinan быстро стала популярной не только у покупателей, но и у тюнинг-ателье, которые представили множество вариантов доработки автомобиля. В 2022 году немецкая компания DMC Tuning представила свое видение роскошного британского кроссовера, который предлагает всем желающим превратить свой автомобиль в «Императора» — модель Rolls-Royce получает имя Император после доработки в ателье.

Немецкое тюнинг-ателье DMC из Дюссельдорфа подготовило для модели комплект аэродинамических элементов, в том числе карбоновый капот и карбоновые накладки колесных арок, увеличивающие ширину кузова на 4 миллиметра с каждой стороны.

Есть новые пороги и 24-дюймовые колеса PUR. Полноприводный Rolls-Royce, оснащенный 571-сильным двигателем V12 объемом 6,75 л и 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач, стал мощнее за счет установки спортивной выхлопной системы.

Новый выпуск позволяет увеличить мощность силовой установки кроссовера с базовых 571 лошадиных сил до 615 лошадиных сил. Естественно, по желанию клиента DMC может полностью изменить отделку салона. Шоу-кар, в частности, получил прострочку обивки красной нитью, отсылающую к цвету кузова Cherry Red. Стоимость доработок традиционно не называется для проектов немецкой компании.

Взгляните на Rolls-Royce Cullinan в фотосессии с хот-родом.

Оставить комментарий