Skip to main content

В прошлом месяце был анонсирован новый бренд Evolute, под которым Dongfeng и Seres планируют выпускать высокотехнологичные электромобили. Сегодня на сайте Министерства промышленности Поднебесной появились первые фотографии нового Dongfeng Aeolus E70 Pro 2023. Вместе с этим были раскрыты некоторые технические характеристики модели. Что касается внешнего вида, то здесь видны явные изменения. Информации о дате дебюта пока нет, но предполагается, что это произойдет в этом году.

Итак, что касается дизайна Dongfeng Aeolus E70 Pro. На опубликованных фото виден современный и достаточно стильный седан. Сразу бросаются в глаза ярко-желтые декоративные вставки, которые использовались для оформления боковых воздухозаборников и нижней части дверей. Аналогичные накладки присутствуют и на корме. Необычно оформлены фары, получившие слегка резкий стиль исполнения. Решетка радиатора представлена ​​в закрытом виде в виде аккуратной вставки. Над ним расположен компактный логотип бренда. Центральный воздухозаборник расположен в нижней части бампера, а форма представлена ​​в многоугольном формате.

Что касается самого кузова, то здесь видны вполне стандартные для этого класса очертания. Ручки на дверях с наружными зеркалами также оформлены в достаточно классическом стиле. Колеса имеют очень интересный дизайн, подчеркивающий уникальность внешнего вида. Размер колес соответствует 17 дюймам. Задний бампер также получил достаточно лаконичный дизайн, за исключением желтых вставок и логотипа «Pro» в схожем стиле. Фонари изготавливаются сквозного формата, но отличаются большими размерами. Размеры модели уже известны. Итак, длина 4 700 мм, ширина 1 725 мм, а высота 1 530 мм. Под капотом будет стоять двигатель TZ200XSL, мощность которого соответствует 150 лошадиным силам.

Оставить комментарий