Skip to main content

Седан Dongfeng Aeolus Yixuan 2022 представлен в новой версии 230T, стоимость которой в Китае достигает 850 000 в рублевом эквиваленте. Впервые автомобиль был представлен в 2019 году. Модель основана на архитектуре CMP. Недавно стало известно, что Dongfeng Aeolus Yixuan получил обновление.

Некоторые функции были исключены из арсенала модели. В частности, системы контроля устойчивости кузова ESC и антипробуксовочной системы TCS. В связи с этим стоимость машины была снижена. Показанный на фото седан выполнен в двухцветной окраске кузова, где контрастными элементами выступают решетка радиатора, крыша, стойки, а также колесные диски и декоративные линии, выполненные в черном цвете. Последние эффектно подчеркивают «лицо» автомобиля, огибая боковины передней части. Эффектно смотрится почерневшая решетка радиатора с шероховатой поверхностью.

К нему примыкают фары с прямыми линиями. На фоне темной решетки выделяется логотип бренда, выполненный в красном цвете. Основной цвет кузова ярко-желтый, что делает седан очень стильным и выделяющимся в толпе. Ручки дверей, а также корпуса зеркал заднего вида выполнены в черном цвете. За дисками красные тормозные суппорты. При этом колеса получили звездообразный рисунок, созданный пятью сдвоенными спицами. Такое дизайнерское решение выглядит очень эффектно.

Сзади компактное черное крыло. Обращают на себя внимание задние фонари, которые примыкают к нижней части штампа, растянутого по ширине кормы. Выхлопная система представлена ​​четырьмя круглыми патрубками, разнесенными по бокам бампера. За производительность отвечает 150-сильный 1,5-литровый двигатель с турбонаддувом. Пиковый крутящий момент составляет 230 Нм. Трансмиссия комплектуется 6-ступенчатым «роботом» с двумя «мокрыми» сцеплениями.

Оставить комментарий