Skip to main content

Новый компактный кроссовер от Dongfeng стал доступен для бронирования 1 июня. Это электрифицированная модель Dongfeng EV Nano BOX 2022. Объявлена ​​цена на автомобиль, которая была назначена за нее на этапе предпродажи. Так, начальная версия модели оценивается в пересчете на российскую валюту всего в 621 тысячу рублей. Электромобиль может проехать 331 км без подзарядки. Новинка доступна в трех цветовых оттенках на выбор. Автомобиль можно приобрести в синем, белом и черном цветах кузова.

Для того, чтобы забронировать автомобиль, будущий владелец должен внести платеж в размере около 1000 рублей. В целом кроссовер выглядит довольно просто, но ряд элементов все же выделяет его внешний вид. В частности, особо яркой деталью на передней панели кросса стали ниши по бокам бампера, которые обрамлены вставками светло-серого цвета. При создании экстерьера задействованы геометрические формы и четкие линии. Спереди Dongfeng EV Nano BOX получил округлые формы, а передняя оптика представлена ​​светодиодной лентой с отдельными сегментами. В длину такой автомобиль достигает 3,73 метра, а ширина и высота 1,57 и 1,51 метра. Расстояние между осями составило 2,42 метра (фото: news.yiche.com).

Салон выглядит лаконично. Однако на центральной консоли есть физические кнопки и ручки. При этом он объединен с компактным трансмиссионным тоннелем, где размещена большая круглая шайба. Дисплеи отдельные. За функциональность информационно-развлекательной системы отвечает плавающий 10-дюймовый монитор. Он отображает изображение высокой четкости. Показания прибора выводятся на 7-дюймовый монитор. В оформлении консоли использован рояльный лак, что придает интерьеру больше стиля.

Синхронный двигатель с постоянными магнитами отвечает за силовые возможности. Его мощность не сообщается. Автомобиль Dongfeng EV Nano BOX поддерживает как быструю, так и медленную зарядку. При этом с помощью первой зарядки от 30 до 80 процентов восполняется за полчаса. При медленной зарядке это займет 4 часа.

Оставить комментарий