Skip to main content

Этот автомобиль стал одним из самых важных в истории Ford. В истории США есть еще один автомобиль, который имеет такую же популярность, как Ford Mustang.

Поскольку это один из самых популярных автомобилей, неудивительно, что большинство из них до сих пор можно найти в различных местах страны: гаражах, гаражах и даже на полях США. PS. Не так давно компания Ford представила новую модель, которая получила название Mustang Cross. На YouTube нашли Mustang 1973 года, который был найден в коровьем загоне.

Автомобиль, получивший прозвище «Мустанг» в связи с мычанием коров, простоял там 30 лет и даже вырос. До тех пор, пока Чад из This N That Garag не решил дать ему второй шанс.

Как поступить в случае обнаружения старого Мустанга на пастбище? Ну а если он заведется — то его надо откопать и попробовать завести. Согласно сообщению, владелец поля обменял свой пикап на этот Mustang и бросил его посреди пастбища через 30 лет.

Как в видеоролике, Чад из This N That Garage ликвидирует деревья Мустангов вокруг машины. Они служат защитным барьером между автомобилем и животными, что позволяет маслкару хорошо жить.

На кузове машины почти не было следов ржавчины и обветривания, а пробег автомобиля составляет всего 55 000 миль или 88,5 тысяч километров.

Когда машины были разобраны и они оказались в открытом состоянии, их впервые за 30 лет открыли. Внутри были обнаружены вещи, которые могли быть случайными, в том числе шляпы и горшки с гвоздями, но не было документов или ключей.

Посмотрите на ВАЗ-2106, который всю жизнь простоял в гараже

V8 мощностью 140 лошадиных сил находится под капотом. После некоторых элементарных процедур его удалось завести! Не стоит недооценивать надежность американских маслкаров.

В отличном состоянии Ford Mustang 1971- 1973 годов можно приобрести за 26 000 долларов. Эта конкретная модель не является редкостью и имеет свою историю.

Чтобы вернуть машину на дорогу в этом случае, вероятно, потребуется около 10 000 долларов и много времени на ремонт.

ВАЗ-2110 2023 показан на неофициальных рендерах

Оставить комментарий