Skip to main content

В китайских СМИ появились патентные изображения двух новинок от FAW. Речь идет о кроссовере и минивэне. На данный момент дата презентации FAW Bestune T99 и Bestune M9 2023 еще не объявлена, но предполагается, что премьера состоится либо летом, либо осенью этого года. Однако уже есть информация о конструкции и оснащении будущей новинки.

На опубликованных фото видно, что кроссовер FAW Bestune T99 получил ряд довольно интересных обновлений (фото: autohome.com.cn). Причем они касаются непосредственно дизайна. В частности, на изображениях видна безрамочная решетка радиатора. За счет этого визуально создается эффект широкого бампера. Кстати, последний тоже получил несколько иную форму. Кстати, корма тоже выглядит немного иначе. Как сообщалось ранее, кроссовер будет доступен с новым логотипом, который уже виден на патентных фотографиях.

Что касается технического оснащения FAW Bestune T99, то сообщается о наличии бензинового двигателя с турбонаддувом. Объем агрегата заявлен на уровне 2,0 литра, а производительность при максимальных настройках составит 224 лошадиные силы. На выбор будет два типа трансмиссии. Речь идет об автоматической коробке передач на шесть и восемь ступеней. Продажи модели стартуют в конце этого года.

К сожалению, информации о минивэне FAW Bestune M9 немного. Однако кое-что о модели известно. В частности, сообщается, что автомобиль построен на архитектуре, используемой для Hongqi HM9. В связи с этим можно предположить схожие характеристики двух моделей. Так, длина новинки, скорее всего, будет в пределах 5222 мм. По крайней мере, такие параметры заявлены для автомобилей от Hongqi. Ширина и высота могут быть на уровне 2005 и 1935 мм соответственно. Под капотом может находиться 2,0-литровый турбированный агрегат мощностью 252 л.с. сила.

Оставить комментарий