Skip to main content

Глава Hongqi официально подтвердил, что летом первые автомобили компании поступят в дилерские центры не параллельно с параллельным импортом, а официально.

Пекин отмечает, что хунци популярны в России и даже завозятся параллельно с импортом. Знак того, что производитель начал официальный выпуск модели с предоставлением всем клиентам всех привилегий.

Сегодня планируется завезти только четыре автомобиля. Две из них будут доступны для покупки летом следующего года. Большой электрический внедорожник E-HS9 и седан H9. У автомобиля полный привод и электродвигатели общей мощностью 551 л.с, у седана есть турбированный агрегат мощностью 252 л.с для седана.

На данный момент эксперты считают, что повышенный интерес к премиальным моделям Hongqi среди российских автомобилистов в основном связан с уходом от них западных конкурентов: Audi Мерседес-Benz и Infiniti. Китаец Hongqi может успешно конкурировать с европейскими, а также японскими автомобилями. Эти модели будут пользоваться популярностью у покупателей.

(фото: Хунци)

Aston Martin объявляет дату выхода V12 Vantage

Оставить комментарий