Skip to main content

Показанный на фото в 2017 году Feifan F7 готовится к презентации, которая состоит через несколько часов.

Известные Китайские СМИ сообщили, что Feifan F7 2023 состоится официального представления в Китае 5 февраля этого года. При сравнении по своим характеристикам автомобиль сравнивается с Tesla Model 3, с которым он, возможно, составит конкуренцию. Неизвестно, какие будут одно- и двухмоторные версии автомобилей с возможностью замены аккумулятора. Автономность в двух значениях — 666, 600 км. заявлена в двух значениях автонаезда. Шпионские фотографии, опубликованные раньше в интернете показали интерьер, на котором отчетливо видна тройная клавиатура RISING MAX. При этом модель получит полнофункциональную операционную систему RISING OS, которая будет объединена с технологией умного вождения RISING PILOT в сочетании с чипом Qualcomm Snapdragon 8155 и технологией умного вождения RISING PILOT.

FeiFan F7 имеет весьма интересный внешний вид, где присутствует и стильный образ, но одновременно есть агрессия и стиль. В последнем случае особо актуально оформление головной оптики. Боковые ниши переднего бампера выглядят несколько «хищно». Наклонная линия капота дает образу необычности, также как и глубокое складки на дверях. Придание образу динамичности придает глубокая складка на дверях. Интересны Колеса. Оно можно назвать стандартным. Ручки на дверях выполнены в закрытом формате, но боковые зеркала стандартные.Зеркальный бампер в том же стиле, что и передний. Задний бампер выполнен в такомже стиле, как и передний.Размеры 5000х1953 мм соответствуют габаритам 5000х1953х1494 мм. Между осями между 3000 мм. Длина между осями — 3000 мм.

Feifan F7 2023 показан на патентных изображениях

Итак, салон Feifan F7 был ранее помещен на шпионских фотографиях, на которых можно увидеть много интересного. Только на первом этапе в глаза бросается в глаза большой трехкратный тачскрин сенсорного типа RISING MAX. Наиболее аналогичный дисплей используется на текущий Feifan R7. Именно поэтому возникло предположение, что новинка получит аналогичное оборудование: систему RISING OS с Qualcomm Snapdragon 8155, технологию умного вождения. При трансмиссионном тоннеле спрятан под защитной тканью. Но видны сиденья с кожаными отделками, панорамный люк (фото: autohome.com.cn).

Автомобиль появится в нескольких модификациях, также он будет доступен. С синхронным двигателем мощностью 294 лошадиных силы, также с двухмоторным агрегатом из 204-и 340-сильных агрегатов он станет доступен. Вскоре будут раскрыты подробные характеристики новой продукции, которые будут размещены позже.

Feifan R7 2022: опубликован первый тизер салона

Оставить комментарий