Skip to main content

Он делит платформу с Jeep Avenger, поэтому оснащен 156-сильным двигателем и аккумулятором на 54 киловатт-часа. Паспортный запас хода новинки составляет 400 километров по циклу WLTP. Время разгона до «сотни» — девять секунд. В список оснащения входят массажные кресла, беспроводная зарядка, электропривод багажника и подсветка с 64 цветами. В Италии цены на Fiat 600e начинаются от 35 950 евро, что эквивалентно 3,5 млн рублей.

Fiat вернулся в B-сегмент. Здесь бренд будет представлен новым кроссовером 600e с очаровательной внешностью и электрической силовой установкой. Технически модель унифицирована с Jeep Avenger. У нее аккумулятор емкостью 54 киловатт-часа и установленный на передней оси электродвигатель, развивающий 156 лошадиных сил и 260 Нм крутящего момента.

Запас хода в смешанном цикле составляет 400 километров. А вот в городе без подзарядки кроссовер способен проехать около 600.

указ

Разгон до сотни у 600e занимает ровно девять секунд. Мощность зарядного устройства переменного тока составляет 11 киловатт. С ним батарея будет заполнена до краев примерно за шесть часов. А вот от 100-киловаттной колонки на «заправку» автомобиля с нуля до 80 процентов потребуется менее получаса.

Поскольку кроссовер ориентирован на любителей активного отдыха, у него спереди и сзади вместительный багажник. Объем основного составляет 360 литров, еще 15 дает бокс в центральном тоннеле.

указ

Интерьер 600e в основном такой же, как у хэтчбека Fiat 500. На передней панели расположен 10,25-дюймовый экран. Модель оснащена цифровой комбинацией приборов, аудиосистемой с шестью динамиками, бесключевым доступом, беспроводной зарядкой для смартфонов и разъемами USB Type-A и Type-C.

Также для автомобиля заявлены сиденья с массажем, адаптивный круиз-контроль, система контроля слепых зон, автоторможение, камера заднего вида с углом обзора 180 градусов и функция наблюдения за водителем.

В Италии цены на Fiat 600e начинаются от 35 950 евро, что соответствует 3,5 млн рублей. Богатая версия La Prima стоит на пять тысяч дороже, но включает в себя широкий набор опций, которых нет в базовой версии. Пока кроссовер предлагается только в виде электромобиля, но в середине 2024 года появится и гибридная версия.

Лучшие автомобили Италии

Оставить комментарий