Skip to main content

Сегодня стало известно, что завтра, 18 марта, будет представлен обновленный Ford Explorer 2022 года. Правда, в этот день кроссовер покажут на официальных фото, а увидеть его вживую можно будет уже в апреле в рамках Пекинского автосалона. Впрочем, автомобиль уже частично раскрылся на изображениях, где можно увидеть не только силуэт, но и некоторые другие детали экстерьера. Также в сети уже есть фотографии салона. Известно, что автомобиль получит эксклюзивную версию 30th Anniversary Edition.

Представители компании не скрывают, что новая версия Ford Explorer получила новый дизайн. В общем, это уже видно на тех фотографиях, которые есть в свободном доступе. Конструктивно кроссовер остался прежним, но за счет некоторых элементов выглядит более массивным. В частности, это касается решетки радиатора, которая стала немного больше. Фары вплотную прилегают к модулю, а сверху надпись крупными буквами «EXPLORER». На крыше установлены функциональные рейлинги, а колеса имеют спортивный дизайн. На одном фото видна корма кросса, но там видна только оптика, получившая оригинальный дизайн.

Как было сказано выше, ранее были опубликованы шпионские фотографии Ford Explorer, на которых также был показан интерьер (фото: autohome.com.cn). Правда, изображение позволяет рассмотреть лишь некоторые детали, но уже становится понятно, в каком стиле будет представлен интерьер. Так, двухцветная отделка сидений видна. Материал скорее всего кожа. Ранее сообщалось, что автомобиль будет доступен с 12,3-дюймовой приборной панелью. Модель также имеет проекционный экран HUD. В целом кроссовер должен получить все необходимые опции.

шпионские фото

А вот в техническом плане все, скорее всего, останется прежним. Это говорит о том, что под капотом Ford Explorer будет находиться 2,3-литровый турбированный двигатель. Производительность агрегата соответствует 276 лошадиным силам. Что касается трансмиссии, то также будет доступна механическая коробка передач.

Оставить комментарий