Skip to main content

В западные СМИ попала порция шпионских фото, на которых запечатлен новый Ford Mustang Mach 1 2024. Правда, это пока предположения инсайдеров, так как производитель официально не подтверждал данную вариацию модели. Однако на дорожных испытаниях прототип следовал за актуальной версией Mach 1. Причем в двух машинах на опубликованных изображениях можно обнаружить сразу несколько общих деталей. Также стало известно, что для новинки сохранится двигатель V8, но неясно, будут ли его настройки форсированы. Также сообщается, что у модели есть спортивные и специальные вариации, в том числе модификация GT.

Так, на дорожных испытаниях снова был замечен Ford Mustang, который, предположительно, представлен в версии Mach 1. Эти утверждения во многом основаны на том, что оригинал движется впереди прототипа, имеющего общие детали с новым. В частности, обе машины имеют одинаковые диски. Впереди видны такие же тормозные суппорты. Кстати, выхлопная система закамуфлированного прототипа также имеет схожую с Mach 1 конструкцию (фото: motor1.com).

Однако у этих двух автомобилей есть несколько отличий. В частности, новинку тестируют без спортивного спойлера на двери багажника. Если посмотреть на прототип спереди и в профиль, можно найти и другие решения. В целом Ford Mustang, показанный на этих фотографиях, больше напоминает актуальную версию GT, но полностью подтвердить или опровергнуть это мешает плотный камуфляжный камуфляж, скрывающий ключевые детали экстерьера.

Как уже было сказано выше, инсайдеры сообщают, что новинка будет доступна с актуальным атмосферным двигателем V8 COBRA DOHC. На данный момент установка выдает 305 лошадиных сил, но есть предположения, что этот показатель будет улучшен. Напомним, что премьера Ford Mustang состоится в следующем году, а в продажу он поступит в 2024 году.

Оставить комментарий