Skip to main content

В распоряжении издания The Drive оказались фотографии из покрасочного цеха мексиканского завода Ford. На снимках кузов электрического кроссовера Mustang Mach-E розового цвета, который так и не вошел в палитру модели. Это тестовый мул, который несколько раз проходил через покрасочную камеру для проверки качества краски, так что на нем уже было три слоя. Розовый цвет был ошибочным результатом нанесения белого базового слоя и красного прозрачного слоя сверху.

Журналисты выяснили, что фотографии были сделаны еще в 2020 году во время подготовки к запуску в серийное производство Ford Mustang Mach-E. «Этот розовый кузов был в покраске несколько дней, и цвет получился действительно интересным, сочетание жемчужно-белого и полупрозрачного красного металлика давало такой эффект», — Алексис Агилар Гомес, присутствовавший при покраске мула, рассказал изданию: «Честно говоря, этот конфетный оттенок мне понравился».

thedrive.com

Согласно сайту Ford, Mustang Mach-E официально доступен в США в четырех цветах — белом, красном, сером и синем, а также можно найти фотографии автомобиля с желтым кузовом, хотя этого цвета в настоящее время нет в продаже. палитра. На момент открытия заказов в 2019 году наибольшей популярностью пользовались карбоново-серые кроссоверы, реже заказывали синие и красные.

В апреле стало известно, что Ford Mustang Mach-E поступил в полицию Нью-Йорка. В качестве патрульной машины взяли версию Mustang Mach-E GT с 480-сильной двухмоторной силовой установкой с крутящим моментом 860 Нм и полным приводом. Аккумулятор емкостью 98,8 киловатт-часа обеспечивает запас хода около 430 километров без подзарядки.

Ужасный тюнинг: самые странные модифицированные автомобили

Оставить комментарий