Skip to main content

Российская премьера нового минивэна GAC GN8 состоится 30 июня в онлайн-формате. Новинка будет предлагаться в России в трех комплектациях (Luxe, Prestige и Premium) с одним двигателем. Цены и все подробности об автомобиле появятся в день презентации.

Как сообщает Autonews of the Day со ссылкой на пресс-службу китайского бренда, новый GAC GN8 выйдет на российский рынок с альтернативным 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 190 л.с. и 300 Нм крутящего момента. Его парой будет шестиступенчатый «автомат» и передний привод.

GAC GN8. GAC Фотографии

GAC GN8. GAC Фотографии

GAC GN8. GAC Фотографии

Список модельного оборудования будет включать в себя два панорамных люка, трехзонный климат-контроль, матричные фары, адаптивный круиз-контроль, вход без ключа с кнопкой запуска двигателя, отдельный развлекательный комплекс для задних пассажиров и электрические раздвижные двери. Кроме того, отдельные сиденья второго ряда получат функции памяти настроек обогрева, вентиляции и электрических подножек.

Еще одним новым GAC на российском рынке станет кроссовер среднего размера GS5. Новинка поступит в продажу в третьем квартале 2020 года и будет доступна с одним 1,5-литровым газотурбинным двигателем мощностью 137 лошадиных сил в сочетании с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

Оставить комментарий