Skip to main content

Geely назвала российскую стоимость кроссовера Atlas Pro, который по сути является серьезно обновленной версией внедорожника Atlas. Новинка также отличалась умеренной гибридной силовой установкой и заметно увеличенной ценой по сравнению с предшественницей.

Geely Atlas Pro по-прежнему доступен только в двух комплектациях — Flagship и Flagship + по цене 2119990 и 2184990 рублей. Таким образом, новый кроссовер оказался на 725000 рублей дороже предыдущего Атласа. Справедливости ради стоит отметить, что его оборудование богаче.

Geely atlas pro

Итак, уже начальный уровень оснащения предлагает полностью светодиодные фары и фары, пятую дверь с электроприводом, внутреннее фоновое освещение, автоматический дальний свет, систему кругового обзора, набор электронных помощников, адаптивный круиз-контроль, давление в шинах. датчики, двухзонный климат-контроль и обивка салона кожзаменителем. Более дорогая комплектация имеет панорамную крышу с люком.

Geely atlas pro

Недавно прибывший китайский кроссовер стал первым автомобилем в России, предлагающим в массовом сегменте мягкий гибридный силовой агрегат. Он включает трехцилиндровый 1,5-литровый турбомотор мощностью 177 л.с., 255 Нм и 48-вольтовый стартер-генератор, добавляющий дополнительные 50 Нм, позволяющий снизить расход топлива и компенсировать эффект турбо-лага. В наличии система полного привода и 7-ступенчатая роботизированная трансмиссия. Geely Atlas Pro разгоняется до 100 км / ч за 9,9 секунды, а максимальная скорость составляет 200 км / ч.

Geely atlas pro

Производство Geely Atlas Pro налажено на белорусском предприятии BelGi, российские дилеры уже начали прием заказов на кроссовер.

Оставить комментарий