Skip to main content
«Дочка» Geely, компания LynkCo, начала продажу обновленной спортивной машины с полным приводом. В четырех версиях представлена четырехдверка 03, цена варьируется от 198800 до 256800 юана эквивалента 1,69-2,18 млн рублей. Внешность и интерьер были полностью изменены, но технологии остались прежними: «Линк Ко» вернулся к турбочетверке «Volvo», 8-ступенчатому автомату «Аисин» и полному приводу с муфтой на задней стороне.
Почти 2 месяца назад было показано «обычное» рестайлинговое купе Lynk Co03, а теперь пришло время «заряженной» версии. Не только бампер и порог изменились: новинка имеет иную оптику, появились наклейки на зеркала заднего вида и пересмотрен дизайн диска.
Салон фактически переработан, потому что общие подробности с 3-летним седаном могут быть пересчитаны на пальцах. Изменены карты дверей, сидения, рули, передние панели и система мультимедиа. Единственное, что осталось постоянным – дизайнеры остаются верными алькантарю – почти все окна обшиты из искусственного замша.

Интерьер обновленного Lynk & Co 03+, autohome.com.cn Интерьер обновленного Lynk & Co 03+, autohome.com.cn Интерьер обновленного Lynk & Co 03+, autohome.com.cn

Полноприводный спортивный седан с 254-сильным (350 Нм) турбомотором 2.0, автоматом и полным приводом может разгоняться до 100 километров в час с места за 5,7 секунды, при максимальной скорости 250 километров в час. При этом в смешанном цикле новинка потребляет те же 7,7 литра на 100 км пути.

Продажи обновленных седанов Lynk & Co 03+ уже начались. Экспортные поставки спортивной «тройки» под вопросом, хотя кроссоверы китайской марки предлагаются за пределами Поднебесной.

Оставить комментарий