Skip to main content

Компания Great Wall Motors попыталась украсть частичку славы Tesla Cybertruck, дебютировавшего на автосалоне в Шанхае.

В сотрудничестве с Chaojing Motors, модель была построена компанией GWM Co-Creation в сотрудничестве со специалистами Chaojing Motors на базе пикап Shanhai Cannon. Более вероятной версией является добавление третьей оси, которая состоит из шести 18-дюймовых колес с обутыми в 33 дюймовые шины Cooper Discoverer и усиленной подвески с азотными амортизаторами.

Заметим что автопроизводитель заявил, что это первый китайский пикап с колесной формулой 66, что делает его запоздалым ответом на различные модифицированные шестиколесники из США.

CyberPocket – это совместимый гибридный автомобиль с 3,0-литровым бензиновым двигателем с двойным турбонаддутом. Полагается, что мощность силовой установки составит 517л/570Нм (380 кВт) и 750Нм крутящего момента.

Все шесть колес передаются на все шесть колес через пять блокирующих дифференциалов. В то же время тяжелый шестиколесный транспорт не самый экономичный вид транспорта, электрическая трансмиссия обеспечит вам запас хода с нулевым уровнем выбросов.

CyberP!ckup получил множество визуальных модификаций, в том числе расширители колесных арок, передний и задний бамперы с большими воздухозаборниками, капот из углеродного волокна, боковые подножки и удлиненный кузов с двустворчатой задней дверью.

В интерьере сохранена пятиместная конфигурация, двойная кабина, светлая обивка и специальные штрихи с надписью CyberP!ckup. NIKU.

Great Wall Cannon CyberP!ckup, который кажется концептом для того чтобы впечатлять и на самом деле готов к серийному производству.

Great Wall X Cannon 2023 показан в официальном тизере

Оставить комментарий