Skip to main content

В Гуанчжоу была представлена более комфортная версия пикапа Great Wall King Kong Cannon.

Пекинский производитель автомобилей Great Wall привезла на автомобильную выставку в Гуанчжоу большое количество различных новинок. Автомобиль Great Wall King Kong Cannon 2023 года оснащен автоматической коробкой передач. Представленная сейчас на рынке версия этого пикапа доступна только с механической коробкой передач.

Автомобильная версия KingKong Cannon предназначена для того, чтобы сделать вождение такого большого автомобиля более комфортным и вообще автомобили без АКПП выпускают только российские автомобильные компании. Как и в плане дизайна вариант с «автоматом» полностью соответствует версии с «механикой». А это огромный и мощный пикап, который поражает своим видом.

Great Wall Cannon 2022 поступит в продажу в версии King Kong

Он имеет большую решетку радиатора с хромированной окантовочной полосой. Также они похожи на машины семейства «Танк». На модели сбоку можно заметить большие легкосплавные диски, ступеньки в районе порогов дверей и большую грузовую площадку с арками для удержания. Это огромный грузовой отсек.

Great Wall King Kong Poer 2022 запатентован в России

В салоне нет ничего лишнего, но и не было того, что могло бы вызвать раздражение. Водитель имеет огромный универсальный руль, за которым компактная цифровыми приборами. Рядом с ним располагается небольшой дисплей мультимедийного комплекса и пара дефлекторов системы обогрева. Кнопки управления на передней панели отсутствуют, как и физические кнопки управления.

Новый пикап премиум-класса Great Wall под названием King Kong

Нововведение в салоне новый селектор режимов АКПП. В нем также есть кнопка электронного ручника и система автоматического удержания. Не существует и физического модуля для изменения сценария передвижения.А может быть и так, что вы будете вынуждены пройти этот путь через сенсорный дисплей мультимедийного центра.

Как мощность, этот автомобиль характеризуется выбором из двух турбодизельных и одного дизельного двигателей. В каждом из них содержится по два литра. На дизельных двигателях выдают 150 и 163 л.с, крутящий момент составляет 330 или 400 Н*м соответственно; на бензиновых агрегатах мощность составляет 190 л/с и 360 Н*м крутящего момента. (фото: www.autohome.com)

Great Wall X Cannon 2023 показан в официальном тизере

Оставить комментарий