Skip to main content

Специалисты компании Arctic Trucks выявили среди автолюбителей множество довольно интересных проектов. Правда, последняя работа тюнинг-мастера вызвала массовый интерес. Дело в том, что впервые был представлен пикап от китайского бренда Great Wall. На протяжении всего своего присутствия компания работала в основном с японскими, немецкими и североамериканскими марками. Тем не менее, теперь специалисты разработали улучшенный вариант для китайских моделей. Внешне Great Wall Wingle 7 2022 стал смотреться более брутально.

Улучшениям подверглась версия AT35. Основной акцент в улучшении, конечно, был сделан на внедорожных характеристиках пикапа. Так, для этого были использованы более обширные покрытия, у которых были обнаружены протекторы намного глубже. Что касается размера колеса, то он соответствует 17 дюймам. Для обеспечения проходимости автомобиля было решено увеличить дорожный просвет. Как сообщается, клиренс пикапа теперь соответствует 320 миллиметрам. Колесные арки сделаны больше для установки специальных расширителей. Изменились у транспортных средств и такие параметры, как угол въезда и съезда, которые имеют характерные признаки в 36 и 29 градусов, соответственно (фото: arctictrucks.ru).

Что касается внутренних убранств Great Wall Wingle 7, то об этой информации нет. Судя по всему, салон пикапа остался без изменений, за исключением некоторых новых опций. В частности, могут быть установлены более комфортные условия сидения, а также оборудование, контролирующее состояние автомобиля. В технической комплектации модели все осталось без изменений. Так, автомобиль доступен с прежним двигателем дизельного типа. Объем установки равен 2,0 литрам, производительность – 143 лошадиным силам. Совмещенный двигатель с подключаемым полным приводом и шестискоростной «механикой».

Тюнинг-мастера сделали акцент на том, что все усовершенствования внесены в ПТС, поэтому вполне легальны. В связи с этим, проблем с эксплуатацией пикапа не будет. Нет пока данных и относительной стоимости модернизированной версии Great Wall Wingle 7. В стандартной конструкции модель доступна в дилерских центрах от 2,9 миллионов рублей.

Оставить комментарий