Skip to main content

Сегодня был опубликован официальный тизер нового кроссовера Haval H-DOG 2022. На этом фото сложно разглядеть дизайн автомобиля. Однако хорошо видна дата официальной презентации. Итак, теперь понятно, что автомобиль будет представлен на автосалоне в Чэнду 26 августа этого года.

Форд Мустанг пятого поколения

На полученном изображении видна только передняя часть, но и так производитель затемнил фото, чтобы любители «собачьей» серии не имели шанса увидеть внешний вид автомобиля раньше срока. Однако некоторые детали все же можно увидеть. Например, четко прорисованы круглые фары в квадратных корпусах. Между оптикой расположена трапециевидная решетка радиатора. Эта комбинация стилистически очень похожа на нос маслкара Ford Mustang предыдущего поколения (фото: Ford; Haval).

На фото видны и другие примечательные детали. Например, трудно не заметить выштамповки на капоте, которые делают вид китайского кроссовера еще более «агрессивным». Кроме того, сложно не заметить высокие рейлинги на крыше. Эти элементы позволят вам выехать на природу и взять с собой все необходимое, даже если основное багажное отделение будет полностью забито. Также стоит обратить внимание на большую площадь остекления, открывающую очень хороший обзор дороги. В целом новинка очень похожа на классический Haval Big Dog.

Хаваль Большая собака

На данный момент производитель не раскрывает никаких подробностей, касающихся технических характеристик этой новинки. По слухам, автомобиль получит электрифицированную силовую установку на базе бензиновых двигателей. В любом случае можно больше не строить разные догадки, ведь завтра правда откроется на автосалоне в Чэнду.

Также недавно был обнародован прайс-лист гибридной модификации Haval H6.

Оставить комментарий