Skip to main content

Если говорить о Honda, то сейчас все внимание ее поклонников приковано к новому компактному кроссоверу, который в США будет продаваться как HR-V, а в Европе и Китае под названием ZR-V. И на этом фоне все как-то забыли о его флагмане, который сейчас готовится к смене поколений – это Honda CR-V 2023. Однако китайские СМИ решили так громко вспомнить об этой модели, что опубликовали ее «живые» фотографии. в котором модель появляется без единой доли камуфляжа.

Текущий кроссовер Honda CR-V

Довольно странно выглядит то, что в последнее время в Сети не публикуются фотографии тестовых прототипов CR-V шестого поколения, словно производитель забыл о своем внедорожнике. А вот новые фото из Китая показывают довольно откровенный взгляд на ожидаемую японскую новинку. Итак, как вы можете прокомментировать эти фотографии? Судя по ним, автомобиль довольно сильно изменился, передняя часть стала более вертикальной, увеличилась решетка радиатора, изменились фары и теперь их объединяет хромированная полоса, а бампер стал более «чистым».

Honda CR-V 2023 новое поколение

Боковой профиль новинки выполнен в спортивном и даже агрессивном стиле, а вот задняя часть изменилась больше. Здесь производитель решил сохранить, но при этом «осовременить» оптику. Он сохранил свой фирменный Г-образный дизайн, но стал тоньше и имеет более модные светодиодные интерьеры. Крышка багажника расположена очень низко, что положительно скажется на погрузке тяжелого багажа сзади. Две выхлопные трубы аккуратно интегрированы в каждую сторону бампера.

Интерьер автомобиля пока не раскрывается. Ожидается, что посадочных мест будет 7, а передняя панель будет выполнена в минималистичном стиле под последние модели Honda, с цифровой панелью приборов и большим мультимедийным дисплеем. Главной новинкой под капотом нового CR-V станет гибридная установка e:HEV, что подтвердили шпионские фото, на которых прототип был показан с двумя люками на кузове. Такие версии получат как передний, так и полный привод. Дебют «японца» намечен на ближайшие месяцы, а в продажу он поступит только в следующем году.

Оставить комментарий